620000, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург,
ул. Бориса Ельцина, стр. 3/2, оф. 2108

Производство базового масла

Базовые масла основы нашли широкое применение в сфере производства востребованных нефтепродуктов. Это главный компонент товарных масел, которые приобретают свои эксплуатационные свойства после смешивания с различными присадками.

Компания «Ойл Инвест» предлагает базовые масла, различающиеся составом, вязкостью, температурой вспышки и температурой замерзания, а также, характеризующиеся высоким качеством, антиокислительной и механической стабильностью, низкой гигроскопичностью. Они не склонны к пенообразованию. Являясь производителем, устанавливаем доступные цены на все виды продукции.

Сфера применения базовых масел

Основные базовые маслажидкие смеси высокомолекулярных углеводородов, которые получают путем переработки нефти. Температура их кипения – от 300 до 600 градусов, за счет чего сырье востребовано для производства:

  • смазочных составов;
  • моторных масел;
  • технических жидкостей.

Жидкие материалы на основе базового масла с добавлением присадок используют для смазывания механизмов рулевого управления, трубчатых передач в АКП, тормозных систем, компрессорных установок, заводских станков, подшипников, карбюраторных и дизельных двигателей и прочих подверженных трению узлов промышленного оборудования или автотранспортных средств.

Гарантируем оптимальное качество базового масла!

Компания «Ойл Инвест» предлагает купить базовые масла разной плотности, которые соответствуют критериям мировых стандартов и имеют доступную стоимость. Важный показатель качества – вязкость, по которой определяется надежность гидродинамического трения:

  • вязкие – 8-9 мм2/с;
  • средневязкие - 4-6 мм2/с;
  • маловязкие – 3-4 мм2/с.

Производим и реализуем масла базовые с высоким индексом вязкости, что также характеризует отменную глубину очистки.

Где заказать основные базовые масла в Екатеринбрге

Основная задача смазочного материала – обеспечение стабильной работы оборудования и техники. Продукция ООО «Ойл Инвест» обладает всеми необходимыми физико-химическими свойствами как высококачественная основа для товарных масел. Обсудить условия поставки сырья от производителя можно по телефону +7 (343) 226-46-49. Или оставьте заявку на нашем сайте.

Свяжитесь с нами
Получите бесплатную консультацию у наших менеджеров.
Адрес: 620000, Свердловская обл., г. Екатеринбург,
ул. Бориса Ельцина, стр. 3/2, оф. 2108
E-mail: info@oinvrus.ru
Или заполните форму связи